Los 5000
Jagdbecher in Form eines Hirschkopfes
Schätzpreis:
150 € - 200 €
Zuschlagspreis:
280 €
J.D. Schleißner Söhne, Hanau, 20. Jhdt.H. 9 cm
Silber, teilvergoldet, Feingehalt 800, ca. 230 gr.